13.06.2024
Смотреть онлайн Йювяскюля - ПК Кески-Уусимаа 13.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkonen: ЙювяскюляПК Кески-Уусимаа, 1 тур . Начало встречи 13 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Finland Ykkonen
2 : 2
13 июня 2024
17'
Йювяскюля - Угловой
19'
ПК Кески-Уусимаа - 1-ый Гол
27'
39'
45+1'
47'
ПК Кески-Уусимаа - Угловой
47'
ПК Кески-Уусимаа - 2-ой Гол
53'
60'
Йювяскюля - 3-ий Гол
64'
65'
66'
70'
71'
80'
81'
83'
86'
Йювяскюля - 4-ый Гол
87'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Йювяскюля — ПК Кески-Уусимаа

Команда Йювяскюля в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-21. Команда ПК Кески-Уусимаа, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 17-20. Команда Йювяскюля в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ПК Кески-Уусимаа забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Йювяскюля имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды ПК Кески-Уусимаа, в том матче победу одержали гостьи.