13.07.2024
Смотреть онлайн ПК Кески-Уусимаа - Кпв 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkonen: ПК Кески-УусимааКпв, 1 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Finland Ykkonen
4 : 5
13 июля 2024
Кпв
29'
41'
42'
67'
70'
29'
Кпв - 1-ый Гол
36'
ПК Кески-Уусимаа - Угловой
36'
ПК Кески-Уусимаа - 2-ой Гол
41'
Кпв - 3-ий Гол
42'
Кпв - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 1:3 : 1,3
48'
49'
51'
Кпв - Угловой
51'
65'
67'
Кпв - 5-ый Гол
70'
Кпв - 6-ый Гол
74'
ПК Кески-Уусимаа - 7-ый Гол
80'
87'
ПК Кески-Уусимаа - 8-ый Гол
90+2'
90+4'
ПК Кески-Уусимаа - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:5 : 1,3
Превью матча ПК Кески-Уусимаа — Кпв

Команда ПК Кески-Уусимаа в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-16. Команда Кпв, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-13. Команда ПК Кески-Уусимаа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Кпв забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кпв имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Кпв, в том матче победу одержали хозяева.