31.08.2024

Смотреть онлайн Сан-Каэтано - Капивариано СП 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Кубок Паулиста: Сан-КаэтаноКапивариано СП, 1/8 финала . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio Municipal Anacleto Campanella.

МСК, 1/8 финала, Стадион: Estádio Municipal Anacleto Campanella
Бразилия - Кубок Паулиста
0 : 1
31 августа 2024
Матч закончился со счётом 0:1
6'
Сан-Каэтано - Угловой
11'
Capivariano - Угловой
15'
18'
21'
36'
39'
56'
64'
68'
69'
70'
83'
83'
Capivariano - 1-ый Гол
90+4'

Превью матча Сан-Каэтано — Капивариано СП

Команда Сан-Каэтано в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-9. Команда Капивариано СП, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Сан-Каэтано в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Капивариано СП забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Капивариано СП имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Капивариано СП, в том матче победу одержали хозяева.