31.08.2024

Смотреть онлайн Такуаритинга СП - КА Жувентус 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Кубок Паулиста: Такуаритинга СПКА Жувентус, 1/8 финала . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

МСК, 1/8 финала
Бразилия - Кубок Паулиста
2 : 0
31 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 6,5
Матч закончился со счётом 2:0 : 6,5
9'
Taquaritinga - Угловой
10'
12'
17'
25'
26'
50'
50'
52'
Taquaritinga - 1-ый Гол
69'
77'
77'
78'
80'
83'
86'
89'
89'
Taquaritinga - 2-ой Гол
90+8'

Превью матча Такуаритинга СП — КА Жувентус

Команда Такуаритинга СП в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-2. Команда КА Жувентус, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-11. Команда Такуаритинга СП в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. КА Жувентус забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. КА Жувентус имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды КА Жувентус, в том матче победу одержали хозяева.