01.09.2024

Смотреть онлайн Примавера СП - Комершиал 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Кубок Паулиста: Примавера СПКомершиал, 1/8 финала . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Italo Mario Limongi.

Пенальти
7'
Примавера СП - Угловой
9'
26'
Comercial SP - Угловой
41'
43'
Примавера СП - 1-ый Гол
45+5'
47'
Comercial SP - 2-ой Гол
58'
64'
68'
68'
90'
90+5'

Превью матча Примавера СП — Комершиал

Команда Примавера СП в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-8. Команда Комершиал, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Примавера СП в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Комершиал забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 28 августа 2024 на поле команды Комершиал, в том матче сыграли вничью.