31.08.2024

Смотреть онлайн XV ноября - Оэсте 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Кубок Паулиста: XV ноябряОэсте, 1/8 финала . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio Barão de Serra Negra.

МСК, 1/8 финала, Стадион: Estádio Barão de Serra Negra
Бразилия - Кубок Паулиста
2 : 1
31 августа 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:1
8'
XV ноября - Угловой
9'
Оэсте - Угловой
15'
36'
36'
XV ноября - 1-ый Гол
40'
XV ноября - 2-ой Гол
53'
68'
77'
85'
Оэсте - 3-ий Гол

Превью матча XV ноября — Оэсте

Команда XV ноября в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-7. Команда Оэсте, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-8. Команда XV ноября в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Оэсте забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Оэсте, в том матче победу одержали гостьи.