02.08.2024

Смотреть онлайн ФК Рокицани - ФК Сенко Дубравка 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияCzech Republic Cup: ФК РокицаниФК Сенко Дубравка, 697 тур . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion pod Husovými sady.

МСК, 697 тур, Стадион: Stadion pod Husovými sady
Czech Republic Cup
ФК Рокицани
24'
44'
62'
80'
4 : 3
02 августа 2024
5'
ФК Сенко Дубравка - Угловой
19'
19'
ФК Сенко Дубравка - 1-ый Гол
24'
ФК Рокицани - 2-ой Гол
28'
33'
44'
ФК Рокицани - 3-ий Гол
45+1'
Счет после первого тайма 2:1
54'
62'
ФК Рокицани - 4-ый Гол
65'
65'
ФК Сенко Дубравка - 5-ый Гол
70'
72'
ФК Сенко Дубравка - 6-ый Гол
80'
ФК Рокицани - 7-ый Гол
90+3'
ФК Рокицани - Угловой
Матч закончился со счётом 4:3

Превью матча ФК Рокицани — ФК Сенко Дубравка

Команда ФК Рокицани в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-15. Команда ФК Сенко Дубравка, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-11. Команда ФК Рокицани в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Сенко Дубравка забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Сенко Дубравка имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 16 августа 2024 на поле команды ФК Сенко Дубравка, в том матче сыграли вничью.