03.08.2024

Смотреть онлайн Метеор - Бысковице 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияCzech Republic Cup: МетеорБысковице, 697 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Areál Libeň.

Пенальти
19'
Бысковице - Угловой
22'
25'
Meteor Praha VIII - Угловой
37'
50'
52'
61'
67'
70'
Meteor Praha VIII - 1-ый Гол
81'
Бысковице - 2-ой Гол
84'
90'
Meteor Praha VIII - Незабитый пенальти
1-ый
Meteor Praha VIII - Пенальти
2-ой
3-ий

Превью матча Метеор — Бысковице

Команда Метеор в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 19-18. Команда Бысковице, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-7. Команда Метеор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бысковице забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бысковице имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 июня 2024 на поле команды Бысковице, в том матче победу одержали хозяева.