03.08.2024

Смотреть онлайн ФК Олимпие Брезова - Соколов 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияCzech Republic Cup: ФК Олимпие БрезоваСоколов, 697 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion TJ Olympie Březová.

МСК, 697 тур, Стадион: Stadion TJ Olympie Březová
Czech Republic Cup
8 : 7
03 августа 2024
14'
Соколов - Угловой
20'
ФК Олимпие Брезова - 1-ый Гол
35'
ФК Олимпие Брезова - Угловой
42'
44'
45+1'
ФК Олимпие Брезова - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
49'
52'
58'
Соколов - 3-ий Гол
69'
69'
Соколов - 4-ый Гол
80'
83'
88'

Превью матча ФК Олимпие Брезова — Соколов

Команда ФК Олимпие Брезова в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-12. Команда Соколов, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 20-28. Команда ФК Олимпие Брезова в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Соколов забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Соколов имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Соколов, в том матче победу одержали хозяева.