26.07.2024

Смотреть онлайн Славицин - ФК Страни 26.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияCzech Republic Cup: СлавицинФК Страни, 697 тур . Начало встречи 26 июля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion FC TVD Slavicin.

МСК, 697 тур, Стадион: Stadion FC TVD Slavicin
Czech Republic Cup
1 : 3
26 июля 2024
ФК Страни
34'
42'
64'
15'
ФК Страни - Угловой
31'
34'
ФК Страни - 1-ый Гол
39'
Славицин - Незабитый пенальти
42'
ФК Страни - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
52'
59'
Славицин - Угловой
64'
ФК Страни - 3-ий Гол
67'
67'
Славицин - 4-ый Гол
69'
70'
72'
77'

Превью матча Славицин — ФК Страни

Команда Славицин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-24. Команда ФК Страни, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-17. Команда Славицин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Страни забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Страни имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 31 мая 2024 на поле команды ФК Страни, в том матче победу одержали хозяева.