01.09.2024

Смотреть онлайн Хлумец НК - Арсенал Ческа-Липа 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 3-я лига: Хлумец НКАрсенал Ческа-Липа, 4 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени и пройдет на стадионе City football stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: City football stadium
Чехия - 3-я лига
Хлумец НК
4'
23'
48'
90+2'
4 : 1
01 сентября 2024
4'
Хлумец НК - 1-ый Гол
23'
Хлумец НК - 2-ой Гол
27'
Хлумец НК - Угловой
36'
Арсенал Ческа-Липа - 3-ий Гол
40'
Арсенал Ческа-Липа - Угловой
45+4'
Счет после первого тайма 2:1
48'
Хлумец НК - 4-ый Гол
54'
77'
90+2'
Хлумец НК - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Хлумец НК — Арсенал Ческа-Липа

Команда Хлумец НК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 20-24. Команда Арсенал Ческа-Липа, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-23. Команда Хлумец НК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Арсенал Ческа-Липа забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Хлумец НК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды Хлумец НК, в том матче победу одержали хозяева.