01.09.2024

Смотреть онлайн Дукла Прага II - Повлтавска 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 3-я лига: Дукла Прага IIПовлтавска, 4 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion SK Viktorie Jirny.

МСК, 4 тур, Стадион: Stadion SK Viktorie Jirny
Чехия - 3-я лига
1 : 4
01 сентября 2024
Повлтавска
12'
58'
60'
88'
4'
Dukla Praha B - Угловой
5'
12'
Повлтавска - 1-ый Гол
14'
20'
28'
Повлтавска - Угловой
28'
Dukla Praha B - 2-ой Гол
48'
53'
58'
Повлтавска - 3-ий Гол
60'
Повлтавска - 4-ый Гол
72'
75'
77'
81'
84'
88'
88'
Повлтавска - 5-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 1:4

Превью матча Дукла Прага II — Повлтавска

Команда Дукла Прага II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-15. Команда Повлтавска, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-16. Команда Дукла Прага II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Повлтавска забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Повлтавска имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Повлтавска, в том матче победу одержали хозяева.