31.08.2024

Смотреть онлайн Динамо Ческе-Будеёвице II - Моторлет 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 3-я лига: Динамо Ческе-Будеёвице IIМоторлет, 4 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стрелецки Остров.

МСК, 4 тур, Стадион: Стрелецки Остров
Чехия - 3-я лига
3 : 2
31 августа 2024
2'
Моторлет Praha - Угловой
3'
3'
Ceske Budejovice B - Угловой
9'
15'
15'
Моторлет Praha - 1-ый Гол
17'
19'
20'
36'
Счет после первого тайма 0:1
53'
Ceske Budejovice B - 2-ой Гол
55'
55'
Ceske Budejovice B - 3-ий Гол
59'
61'
62'
71'
75'
Ceske Budejovice B - 4-ый Гол
81'
Моторлет Praha - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Динамо Ческе-Будеёвице II — Моторлет

Команда Динамо Ческе-Будеёвице II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 16-26. Команда Моторлет, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-19. Команда Динамо Ческе-Будеёвице II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Моторлет забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Моторлет, в том матче сыграли вничью.