01.09.2024

Смотреть онлайн Млада-Болеслав II - Сокол 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 3-я лига: Млада-Болеслав IIСокол, 4 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени и пройдет на стадионе CITY STUDIO MLADÁ BOLESLAV.

МСК, 4 тур, Стадион: CITY STUDIO MLADÁ BOLESLAV
Чехия - 3-я лига
2 : 3
01 сентября 2024
Сокол
30'
84'
88'
9'
Млада-Болеслав II - 1-ый Гол
24'
Сокол - Угловой
30'
30'
Сокол - 2-ой Гол
33'
35'
38'
Млада-Болеслав II - Угловой
42'
53'
73'
Млада-Болеслав II - 3-ий Гол
84'
Сокол - 4-ый Гол
88'
Сокол - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Млада-Болеслав II — Сокол

Команда Млада-Болеслав II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-15. Команда Сокол, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-10. Команда Млада-Болеслав II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сокол забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Млада-Болеслав II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Млада-Болеслав II, в том матче победу одержали хозяева.