03.08.2024
Смотреть онлайн Лугано - Серветт 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: ЛуганоСерветт, 3 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Корнаредо. Судить этот матч будет Lionel Tschudi.

МСК, 3 тур, Стадион: Стадио Корнаредо
Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Лугано
73'
79'
84'
3 : 1
03 августа 2024
Серветт
Дерек Кутеса 61'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,0
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,0
21'
Серветт - Угловой
36'
Лугано - Угловой
39'
43'
44'
45+2'
47'
48'
51'
59'
61'
Дерек Кутеса - 1-ый Гол
73'
73'
Лугано - 2-ой Гол
79'
Лугано - 3-ий Гол
84'
Лугано - 4-ый Гол
88'
Превью матча Лугано — Серветт

Команда Лугано в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 26-22. Команда Серветт, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-19. Команда Лугано в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Серветт забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Серветт имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 11-11. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Серветт, в том матче победу одержали хозяева.