02.06.2024

Смотреть онлайн Серветт - Лугано 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияКубок Швейцарии по футболу: СерветтЛугано, 1 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Женев. Судить этот матч будет Alessandro Dudic.

Пенальти
13'
Лугано - Угловой
15'
Серветт - Угловой
16'
22'
30'
40'
44'
53'
59'
76'
81'
87'
89'
90+1'
90+3'
120+2'

Превью матча Серветт — Лугано

Команда Серветт в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-10. Команда Лугано, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Серветт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лугано забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Серветт имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2024 на поле команды Лугано, в том матче победу одержали хозяева.