18.02.2024
Смотреть онлайн Серветт - Лугано 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: СерветтЛугано, 24 тур . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Женев. Судить этот матч будет Sefan Horisberger.

Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
11'
Mahmoud Mohamed Belhadj - 1-ый Гол
13'
Серветт - Угловой
17'
Лугано - Угловой
17'
29'
31'
31'
38'
49'
49'
52'
53'
65'
68'
74'
78'
80'
83'
Мирослав Стеванович - 2-ой Гол
86'
89'
Bence Bolla Bendeguz - 3-ий Гол
90+3'
Превью матча Серветт — Лугано

Команда Серветт в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-10. Команда Лугано, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-16. Команда Серветт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Лугано забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Серветт имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-10. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Серветт, в том матче победу одержали хозяева.