04.08.2024
Смотреть онлайн Янг Бойз - ФК Цюрих 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: Янг БойзФК Цюрих, 3 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Сюисс. Судить этот матч будет Lukas Fahndrich.

МСК, 3 тур, Стадион: Стад де Сюисс
Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Янг Бойз
18'
Сильвере Ганвоула 55'
2 : 2
04 августа 2024
ФК Цюрих
Антонио Маршесано 7'
Никола Катич 76'
3'
ФК Цюрих - Угловой
7'
Антонио Маршесано - 1-ый Гол
9'
14'
16'
18'
Янг Бойз - 2-ой Гол
25'
Янг Бойз - Угловой
32'
44'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,4
55'
Сильвере Ганвоула - 3-ий Гол
63'
65'
71'
74'
75'
76'
76'
Никола Катич - 4-ый Гол
90+8'
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,4
Превью матча Янг Бойз — ФК Цюрих

Команда Янг Бойз в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-16. Команда ФК Цюрих, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-12. Команда Янг Бойз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Цюрих забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ФК Цюрих имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды ФК Цюрих, в том матче победу одержали гостьи.