02.06.2024
Смотреть онлайн Бельграно - Аргентинос Х 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Лига Професиональ. Футбол: БельграноАргентинос Х, 4 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хулио Сесар Вильягра. Судить этот матч будет Факундо Тельо.

Матч закончился со счётом 1:0 : 3,4
9'
Аргентинос Х - Угловой
18'
21'
Бельграно - Угловой
25'
53'
54'
66'
Geronimo Heredia - 1-ый Гол
73'
85'
88'
89'
Превью матча Бельграно — Аргентинос Х

Команда Бельграно в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-15. Команда Аргентинос Х, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-22. Команда Бельграно в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аргентинос Х забивает 2, пропускает 2.