03.06.2024
Смотреть онлайн Институто - Химнасия ЛП 03.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Лига Професиональ. Футбол: ИнститутоХимнасия ЛП, 4 тур . Начало встречи 03 июня 2024 запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион президента Перона. Судить этот матч будет Hernan Mastrangelo.

Матч закончился со счётом 2:1
5'
Matias Abaldo - 1-ый Гол
29'
Лукас Родригез - 2-ой Гол
35'
Институто - Угловой
35'
42'
52'
Химнасия ЛП - Угловой
52'
56'
81'
Лукас Родригез - 3-ий Гол
90+3'
Превью матча Институто — Химнасия ЛП

Команда Институто в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Химнасия ЛП, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Институто в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Химнасия ЛП забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Институто имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Химнасия ЛП, в том матче победу одержали гостьи.