03.06.2024
Смотреть онлайн Ценрал Кордоба - Таллерес де Кордоба 03.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Лига Професиональ. Футбол: Ценрал КордобаТаллерес де Кордоба, 4 тур . Начало встречи 03 июня 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Alfredo Terrera. Судить этот матч будет Carlos Andres Gariano.

Gustavo Albarracin 78'
9'
Bruno Barticciotto - 1-ый Гол
21'
Ценрал Кордоба SdE - Угловой
24'
45+3'
45+3'
Ценрал Кордоба SdE - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 3,1
48'
Bruno Barticciotto - 3-ий Гол
56'
69'
J.C. Portillo - 4-ый Гол
74'
Ценрал Кордоба SdE - 5-ый Гол
78'
Gustavo Albarracin - 6-ый Гол
86'
Матч закончился со счётом 2:4 : 3,1
Превью матча Ценрал Кордоба — Таллерес де Кордоба

Команда Ценрал Кордоба в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-22. Команда Таллерес де Кордоба, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-9. Команда Ценрал Кордоба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Таллерес де Кордоба забивает 2, пропускает 1.