03.06.2024

Смотреть онлайн Ривер Плейт - Тигре 03.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Лига Професиональ. Футбол: Ривер ПлейтТигре, 4 тур . Начало встречи 03 июня 2024 запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Антонио Веспуччи Либерти (Монументаль). Судить этот матч будет Nazareno Arasa.

МСК, 4 тур, Стадион: Антонио Веспуччи Либерти (Монументаль)
Гонзало Марони 45+3'
9'
Тигре - Угловой
10'
Ривер Плейт - Угловой
13'
Мигель Анхель Борха - 1-ый Гол
45+3'
Гонзало Марони - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
52'
53'
Мигель Анхель Борха - 3-ий Гол
59'
Мигель Анхель Борха - 4-ый Гол
67'
68'
76'
79'
79'
86'
86'
90'
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Ривер Плейт — Тигре

Команда Ривер Плейт в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-14. Команда Тигре, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 6-19. Команда Ривер Плейт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тигре забивает 1, пропускает 2.