18.05.2024
Смотреть онлайн Манакор - Мальорка 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Плей-офф: МанакорМальорка, 2 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Poliesportiu Municipal Na Capellera.

МСК, 2 тур, Стадион: Poliesportiu Municipal Na Capellera
Испания - Терсера - Плей-офф
1 : 0
18 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 1:0 : 0,0
12'
Манакор - Угловой
16'
22'
31'
Мальорка - Угловой
42'
61'
65'
65'
Манакор - 1-ый Гол
85'
89'
Превью матча Манакор — Мальорка

Команда Манакор в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-13. Команда Мальорка, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 29-6. Команда Манакор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мальорка забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Мальорка имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-6. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Мальорка, в том матче победу одержали хозяева.