25.05.2024
Смотреть онлайн Ардои - Пенья Спорт 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Плей-офф: АрдоиПенья Спорт, 2 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Futbol El Pinar - Zizur Mayor.

МСК, 2 тур, Стадион: Campo de Futbol El Pinar - Zizur Mayor
Испания - Терсера - Плей-офф
1 : 1
25 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:1
9'
Пенья Спорт - Угловой
11'
Пенья Спорт - 1-ый Гол
24'
25'
32'
34'
45'
Ardoi - 2-ой Гол
46'
Ardoi - Угловой
61'
76'
77'
82'
83'
89'
90+6'
90+7'
90+7'
Превью матча Ардои — Пенья Спорт

Команда Ардои в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-8. Команда Пенья Спорт, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Ардои в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Пенья Спорт забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ардои имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Пенья Спорт, в том матче победу одержали гостьи.