26.05.2024

Смотреть онлайн Сельта III - SD Sarriana 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Плей-офф: Сельта IIISD Sarriana, 2 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

МСК, 2 тур
Испания - Терсера - Плей-офф
4 : 1
26 мая 2024
SD Sarriana
8'
51'
61'
87'
90'
Матч закончился со счётом 4:1
4'
SD Sarriana - Угловой
8'
Gran Pena - 1-ый Гол
18'
23'
33'
51'
Gran Pena - 2-ой Гол
56'
61'
SD Sarriana - 3-ий Гол
70'
Gran Pena - Угловой
87'
Gran Pena - 4-ый Гол
89'
90'
Gran Pena - 5-ый Гол

Превью матча Сельта III — SD Sarriana

Команда Сельта III в последних 10 матчах одержала 1 победа , 8 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-9. Команда SD Sarriana, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-12. Команда Сельта III в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. SD Sarriana забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды SD Sarriana, в том матче сыграли вничью.