19.05.2024
Смотреть онлайн Каспе - КД Куарте 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Плей-офф: КаспеКД Куарте, 2 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Municipal de Caspe.

МСК, 2 тур, Стадион: Campo Municipal de Caspe
Испания - Терсера - Плей-офф
1 : 1
19 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:1
3'
Каспе - Угловой
15'
Каспе - 1-ый Гол
28'
CD КД Куарте - Угловой
45+1'
53'
53'
60'
CD КД Куарте - 2-ой Гол
64'
65'
66'
87'
Превью матча Каспе — КД Куарте

Команда Каспе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-13. Команда КД Куарте, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 13-2. Команда Каспе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КД Куарте забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. КД Куарте имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды КД Куарте, в том матче победу одержали хозяева.