13.05.2024
Смотреть онлайн Агуила - ФАС 13.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: АгуилаФАС, 3 тур . Начало встречи 13 мая 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Francisco Barraza.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio Juan Francisco Barraza
Чемпионат Сальвадора по футболу
Агуила
19'
25'
90+10'
7 : 6
13 мая 2024
ФАС
59'
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:1
16'
Агуила - Угловой
19'
Агуила - 1-ый Гол
23'
25'
Агуила - 2-ой Гол
36'
38'
48'
ФАС - Угловой
59'
ФАС - 3-ий Гол
72'
80'
83'
90+4'
90+4'
90+10'
Агуила - 4-ый Гол
Превью матча Агуила — ФАС

Команда Агуила в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-11. Команда ФАС, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-10. Команда Агуила в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФАС забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды ФАС, в том матче победу одержали хозяева.