17.03.2024
Смотреть онлайн Агуила - ФАС 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: АгуилаФАС, 11 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Francisco Barraza.

МСК, 11 тур, Стадион: Estadio Juan Francisco Barraza
Чемпионат Сальвадора по футболу
Агуила
18'
38'
71'
3 : 2
17 марта 2024
ФАС
14'
86'
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:2
14'
ФАС - 1-ый Гол
18'
Агуила - Угловой
18'
Агуила - 2-ой Гол
22'
ФАС - Угловой
28'
32'
34'
38'
38'
Агуила - 3-ий Гол
41'
61'
63'
65'
69'
69'
71'
Агуила - 4-ый Гол
72'
86'
86'
86'
ФАС - 5-ый Гол
Превью матча Агуила — ФАС

Команда Агуила в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-6. Команда ФАС, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Агуила в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФАС забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Агуила, в том матче победу одержали хозяева.