12.05.2024
Смотреть онлайн Альянса Сан-Сальвадор - Онце 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: Альянса Сан-СальвадорОнце, 3 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Cuscatlán.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio Cuscatlán
Чемпионат Сальвадора по футболу
2 : 0
12 мая 2024
15'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - Угловой
18'
33'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - 1-ый Гол
45+3'
Once Deportivo de Ahuachapán - Угловой
Счет после первого тайма 1:0
56'
65'
73'
81'
82'
87'
90+2'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - 2-ой Гол
Матч закончился со счётом 2:0
Превью матча Альянса Сан-Сальвадор — Онце

Команда Альянса Сан-Сальвадор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-7. Команда Онце, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-12. Команда Альянса Сан-Сальвадор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Онце забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Онце имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Онце, в том матче сыграли вничью.