12.05.2024
Смотреть онлайн ФК Луис Анхель Фирпо - Исидро 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: ФК Луис Анхель ФирпоИсидро, 3 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sergio Torres Stadium.

МСК, 3 тур, Стадион: Sergio Torres Stadium
Чемпионат Сальвадора по футболу
1 : 0
12 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:0
6'
AD Isidro Metapan - Угловой
6'
8'
10'
ФК Луис Анхель Фирпо - Угловой
12'
26'
34'
49'
ФК Луис Анхель Фирпо - 1-ый Гол
59'
78'
89'
90+5'
Превью матча ФК Луис Анхель Фирпо — Исидро

Команда ФК Луис Анхель Фирпо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-14. Команда Исидро, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-8. Команда ФК Луис Анхель Фирпо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Исидро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Исидро имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды Исидро, в том матче победу одержали хозяева.