14.03.2024
Смотреть онлайн Вильярреал - Марсель 14.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: ВильярреалМарсель, 1/8 финала . Начало встречи 14 марта 2024 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио де ла Серамика. Судить этот матч будет Иштван Ковач.

Джонатан Клаусс 90+4'
3'
Марсель - Угловой
9'
Вильярреал - Угловой
17'
25'
28'
32'
Этьен Капу - 1-ый Гол
47'
58'
Александр Сорлоф - 2-ой Гол
73'
74'
81'
83'
85'
Yerson Mosquera Valdelamar - 3-ий Гол
90'
90+2'
90+4'
Джонатан Клаусс - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Вильярреал — Марсель

Команда Вильярреал в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-16. Команда Марсель, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 30-20. Команда Вильярреал в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Марсель забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Марсель имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 марта 2024 на поле команды Марсель, в том матче победу одержали хозяева.