14.03.2024
Смотреть онлайн Славия Прага - Милан 14.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: Славия ПрагаМилан, 4 тур . Начало встречи 14 марта 2024 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эден Арена. Судить этот матч будет Гленн Нюберг.

Рафаэл Леау 45+6'
7'
Славия Прага - Угловой
13'
30'
Милан - Угловой
31'
34'
Кристиан Пулишич - 1-ый Гол забит с передачи Рафаэл Леау
36'
Рубен Лофтус-Чик - 2-ой Гол забит с передачи Тео
39'
42'
45+6'
Рафаэл Леау - 3-ий Гол забит с передачи Кристиан Пулишич
Счет после первого тайма 0:3
65'
83'
84'
Matej Jurasek - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3
Превью матча Славия Прага — Милан

Команда Славия Прага в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-12. Команда Милан, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-16. Команда Славия Прага в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Милан забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Милан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 07 марта 2024 на поле команды Милан, в том матче победу одержали хозяева.