14.03.2024
Смотреть онлайн Рейнджерс - Бенфика 14.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: РейнджерсБенфика, 4 тур . Начало встречи 14 марта 2024 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Айброкс. Судить этот матч будет Ivan Kruzliak.

Матч закончился со счётом 0:1 : 1,1
11'
Бенфика - Угловой
12'
Рейнджерс - Угловой
18'
28'
38'
38'
38'
48'
51'
63'
66'
67'
Рафа Силва - 1-ый Гол
77'
83'
83'
Превью матча Рейнджерс — Бенфика

Команда Рейнджерс в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-7. Команда Бенфика, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-15. Команда Рейнджерс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Бенфика забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 марта 2024 на поле команды Бенфика, в том матче сыграли вничью.