07.03.2024
Смотреть онлайн Спарта Прага - Ливерпуль 07.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: Спарта ПрагаЛиверпуль, 4 тур . Начало встречи 07 марта 2024 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дженерали Арена. Судить этот матч будет Хосе Мария Санчес Мартинес.

Доминик Собослаи 90+4'
6'
Алексис Макаллистер - 1-ый Гол
19'
Ливерпуль - Угловой
20'
Спарта Прага - Угловой
21'
21'
25'
Дарвин Нунез - 2-ой Гол забит с передачи Харви Эллиотт
35'
45+3'
Дарвин Нунез - 3-ий Гол забит с передачи Алексис Макаллистер
Счет после первого тайма 0:3 : 2,0
46'
Спарта Прага - 4-ый Гол
53'
Луис Диас - 5-ый Гол забит с передачи Харви Эллиотт
56'
67'
77'
90+4'
Доминик Собослаи - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:5 : 2,0
Превью матча Спарта Прага — Ливерпуль

Команда Спарта Прага в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-9. Команда Ливерпуль, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 27-10. Команда Спарта Прага в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ливерпуль забивает 3, пропускает 1.