03.04.2024
Смотреть онлайн ПАОК Салоники - Ламия 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ПАОК СалоникиЛамия, 3 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба. Судить этот матч будет Alexandros Katsikogiannis.

Матч закончился со счётом 3:1 : 0,3
7'
Ruben Martinez - 1-ый Гол
18'
Ламия - Угловой
32'
ПАОК Салоники - Угловой
34'
39'
40'
45+1'
45+1'
Ioannis Michailidis - 2-ой Гол
50'
58'
58'
64'
64'
68'
70'
Стефан Шваб - 3-ий Гол
74'
78'
88'
Стефан Шваб - 4-ый Гол
90+3'
90+3'
Превью матча ПАОК Салоники — Ламия

Команда ПАОК Салоники в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-19. Команда Ламия, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-22. Команда ПАОК Салоники в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ламия забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. ПАОК Салоники имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Ламия, в том матче сыграли вничью.