03.04.2024

Смотреть онлайн Олимпиакос - Арис Салоники 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ОлимпиакосАрис Салоники, 3 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Караискакис. Судить этот матч будет Eric Wattellier.

Матч закончился со счётом 3:0 : 2,2
6'
Аюб Эль-Кааби - 1-ый Гол
20'
Олимпиакос - Угловой
31'
37'
38'
41'
Олимпиакос - Незабитый пенальти
51'
55'
57'
60'
Даниэл Поденсе - 2-ой Гол
64'
77'
89'
Жоау Карвалью - 3-ий Гол

Превью матча Олимпиакос — Арис Салоники

Команда Олимпиакос в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-12. Команда Арис Салоники, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-7. Команда Олимпиакос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Арис Салоники забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Арис Салоники, в том матче победу одержали хозяева.