31.08.2024

Смотреть онлайн Панетоликос - Пансераикос 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ПанетоликосПансераикос, 3 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Панетоликос. Судить этот матч будет Konstantinos Staikos.

Матч закончился со счётом 3:0 : 4,3
13'
Панетоликос - Угловой
13'
21'
Пансераикос - Угловой
27'
Lomonaco - 1-ый Гол
48'
50'
Sergio Diaz - 2-ой Гол
52'
56'
75'
Яннис Бузукис - 3-ий Гол
83'

Превью матча Панетоликос — Пансераикос

Команда Панетоликос в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда Пансераикос, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Панетоликос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пансераикос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Панетоликос имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Панетоликос, в том матче победу одержали хозяева.