06.04.2024

Смотреть онлайн Крит - Яннина 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: КритЯннина, 3 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Теодорос Вардиноянис. Судить этот матч будет Konstantinos Poulikidis.

Матч закончился со счётом 4:0 : 0,3
4'
Яннина - Угловой
10'
Adrian Riera - 1-ый Гол
13'
Крит - Угловой
38'
39'
45+4'
Макана Баку - 2-ой Гол
58'
Аарон Лейя-Исека - 3-ий Гол
61'
61'
83'
86'
Adrian Riera - 4-ый Гол
90+3'

Превью матча Крит — Яннина

Команда Крит в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-19. Команда Яннина, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-22. Команда Крит в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Яннина забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Яннина, в том матче сыграли вничью.