04.12.2023
Смотреть онлайн ПАОК Салоники - Ламия 04.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ПАОК СалоникиЛамия, 13 тур . Начало встречи 04 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба. Судить этот матч будет Анастасиос Сидиропулос.

Матч закончился со счётом 3:0 : 0,1
11'
Ламия - Угловой
21'
Ioannis Konstantelias - 1-ый Гол
25'
ПАОК Салоники - Угловой
30'
40'
43'
Луис Рафаэль - 2-ой Гол
47'
50'
57'
Хоан Састре - 3-ий Гол
65'
78'
83'
90+1'
Превью матча ПАОК Салоники — Ламия

Команда ПАОК Салоники в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-1. Команды провели между собой 3 матча. ПАОК Салоники имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Ламия, в том матче сыграли вничью.