11.02.2024
Смотреть онлайн Нигерия - Кот-д'Ивуар 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Африки: НигерияКот-д'Ивуар, 1 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Olympique Alassane Ouattara. Судить этот матч будет Beida Dahane.

Матч закончился со счётом 1:2 : 2,3
6'
Кот-д'Ивуар - Угловой
13'
20'
35'
37'
Нигерия - Угловой
38'
Уильям Тро­ост-Эконг - 1-ый Гол
62'
62'
Франк Кесси - 2-ой Гол
81'
Себастьян Аллер - 3-ий Гол забит с передачи Simon Adingra
85'
85'
85'
Превью матча Нигерия — Кот-д'Ивуар

Команда Нигерия в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-8. Команда Кот-д'Ивуар, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-12. Команда Нигерия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кот-д'Ивуар забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Нигерия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 января 2024 на поле команды Кот-д'Ивуар, в том матче победу одержали гостьи.