18.01.2024
Смотреть онлайн Кот-д'Ивуар - Нигерия 18.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Африки: Кот-д'ИвуарНигерия, 2 тур . Начало встречи 18 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Olympique Alassane Ouattara. Судить этот матч будет Мустафа Горбаль.

Матч закончился со счётом 0:1
9'
Кот-д'Ивуар - Угловой
11'
13'
Нигерия - Угловой
23'
24'
33'
45'
55'
Уильям Тро­ост-Эконг - 1-ый Гол
65'
75'
83'
90+1'
Превью матча Кот-д'Ивуар — Нигерия

Команда Кот-д'Ивуар в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 18-1. Команды провели между собой 1 матч. Кот-д'Ивуар имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 февраля 2024 на поле команды Нигерия, в том матче победу одержали гостьи.