21.01.2024
Смотреть онлайн Замбия - Танзания 21.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Африки: ЗамбияТанзания, 2 тур . Начало встречи 21 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Laurent Pokou Stadium. Судить этот матч будет Djindo Louis Houngnandande.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,0
6'
Танзания - Угловой
11'
Мсува Мсува - 1-ый Гол забит с передачи Самата Мбвана
23'
Замбия - Угловой
49'
55'
72'
87'
88'
88'
Патсон Дака - 2-ой Гол
90+8'
Превью матча Замбия — Танзания

Команда Замбия в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-6. Команда Танзания, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 1-7. Команда Замбия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Танзания забивает 0, пропускает 1.