18.01.2024
Смотреть онлайн Экваториальная Гвинея - Гвинея-Бессау 18.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Африки: Экваториальная ГвинеяГвинея-Бессау, 2 тур . Начало встречи 18 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Olympique Alassane Ouattara. Судить этот матч будет Samuel Uwikunda.

Correia 90+3'
21'
Эмилио Нсуэ - 1-ый Гол забит с передачи Пабло Ганет Комитре
34'
Экваториальная Гвинея - Угловой
37'
Obiang - 2-ой Гол
45+2'
45+4'
Гвинея-Бессау - Угловой
Счет после первого тайма 1:1 : 2,0
46'
Jose Antonio Miranda Boacho - 3-ий Гол забит с передачи Basilio Ndong Owono Nchama
50'
51'
Эмилио Нсуэ - 4-ый Гол забит с передачи Basilio Ndong Owono Nchama
61'
Эмилио Нсуэ - 5-ый Гол забит с передачи Machin
66'
74'
74'
88'
90+3'
Correia - 6-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 4:2 : 2,0
Превью матча Экваториальная Гвинея — Гвинея-Бессау

Команда Экваториальная Гвинея в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Гвинея-Бессау, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-9. Команда Экваториальная Гвинея в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Гвинея-Бессау забивает 0, пропускает 1.