16.01.2024
Смотреть онлайн Тунис - Намибия 16.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Африки: ТунисНамибия, 1 тур . Начало встречи 16 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Amadou Gon Coulibaly Stadium. Судить этот матч будет Omar Abdulkadir Artan.

Матч закончился со счётом 0:1 : 0,0
3'
Тунис - Угловой
4'
4'
26'
42'
46'
47'
51'
Намибия - Угловой
51'
52'
78'
80'
86'
87'
88'
88'
Деон Хотто - 1-ый Гол
Превью матча Тунис — Намибия

Команда Тунис в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-0. Команда Намибия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Тунис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Намибия забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Намибия, в том матче сыграли вничью.