14.01.2024
Смотреть онлайн Египет - Мозамбик 14.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Африки: ЕгипетМозамбик, 1 тур . Начало встречи 14 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Феликс Уфуэ Буаньи. Судить этот матч будет Beida Dahane.

Матч закончился со счётом 2:2 : 1,3
2'
Мохамед Салах - 1-ый Гол
28'
Египет - Угловой
37'
Мозамбик - Угловой
39'
45'
45+4'
55'
Вити - 2-ой Гол
58'
Клесио Бакьуе - 3-ий Гол
65'
77'
79'
85'
90+7'
Египет - Незабитый пенальти
90+7'
Мохамед Салах - 4-ый Гол
Превью матча Египет — Мозамбик

Команда Египет в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-0. Команда Мозамбик, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-5. Команда Египет в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Мозамбик забивает 0, пропускает 1.