06.01.2024
Смотреть онлайн Эльче - Хирона 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Короля: ЭльчеХирона, 5 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мартинез Валеро. Судить этот матч будет Javier Alberola Rojas.

Yan Couto 67'
2'
Эльче - Угловой
2'
23'
27'
37'
Хирона - Угловой
37'
Дэйли Блинд - 1-ый Гол
43'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,0
52'
54'
60'
66'
67'
Yan Couto - 2-ой Гол
70'
73'
79'
81'
Превью матча Эльче — Хирона

Команда Эльче в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-8. Команда Хирона, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 13-6. Команда Эльче в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хирона забивает 1, пропускает 1.