06.01.2024
Смотреть онлайн Алавес - Реал Бетис 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Короля: АлавесРеал Бетис, 5 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мендисорроса. Судить этот матч будет Хавьер Иглесиас Вильянуэва.

Матч закончился со счётом 1:0 : 1,2
2'
Алавес - Угловой
3'
9'
11'
12'
Реал Бетис - Угловой
13'
28'
36'
40'
43'
47'
57'
Carlos Benavidez - 1-ый Гол
65'
68'
84'
90+5'
Превью матча Алавес — Реал Бетис

Команда Алавес в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 2-5. Команда Реал Бетис, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-5. Команда Алавес в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Реал Бетис забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Реал Бетис, в том матче сыграли вничью.