07.01.2024

Смотреть онлайн Аморебьета - Сельта Виго 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Короля: АморебьетаСельта Виго, 5 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Instalaciones de Lezama. Судить этот матч будет Хосе Мунуэра Монтеро.

Anastasios Douvikas 75'
1'
Аморебьета - Угловой
5'
Сельта Виго - Угловой
6'
Damian Rodriguez - 1-ый Гол
7'
20'
27'
30'
Jauregui - 2-ой Гол
34'
35'
Rayco Rodriguez - 3-ий Гол
37'
Счет после первого тайма 2:1
46'
47'
49'
Жаилсон - 4-ый Гол
52'
Anastasios Douvikas - 5-ый Гол
62'
64'
75'
Anastasios Douvikas - 6-ый Гол
77'
83'
Матч закончился со счётом 2:4

Превью матча Аморебьета — Сельта Виго

Команда Аморебьета в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 5-7. Команда Сельта Виго, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-5. Команда Аморебьета в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сельта Виго забивает 1, пропускает 1.