06.01.2024

Смотреть онлайн Луго - Атлетико Мадрид 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Короля: ЛугоАтлетико Мадрид, 5 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Анхо Карро. Судить этот матч будет Пабло Гонсалес Фуэртес.

МСК, 5 тур, Стадион: Стадион Анхо Карро
Испания - Кубок Короля
1 : 3
06 января 2024
2'
Атлетико Мадрид - 1-ый Гол
12'
Атлетико Мадрид - Угловой
17'
Луго - Угловой
19'
21'
23'
23'
24'
29'
39'
Луго - 2-ой Гол
51'
56'
62'
66'
Атлетико Мадрид - 3-ий Гол
71'
74'
Атлетико Мадрид - 4-ый Гол
88'
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча Луго — Атлетико Мадрид

Команда Луго в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-3. Команда Атлетико Мадрид, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-8. Команда Луго в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Атлетико Мадрид забивает 1, пропускает 1.