27.04.2024
Смотреть онлайн Суиндон - Моркам 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: СуиндонМоркам, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Канти Граунд. Судить этот матч будет Craig Hicks.

Камерон Смит 86'
3'
Моркам - Угловой
5'
Чарли Остин - 1-ый Гол
15'
Joe Adams - 2-ой Гол
18'
21'
Adam Fairclough - 3-ий Гол
35'
Чарли Остин - 4-ый Гол
45'
Суиндон - Угловой
Счет после первого тайма 2:2
50'
54'
59'
64'
74'
74'
Williams Kokolo - 5-ый Гол
77'
84'
86'
Камерон Смит - 6-ый Гол
90+1'
90+1'
90+2'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Суиндон — Моркам

Команда Суиндон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-18. Команда Моркам, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 12-24. Команда Суиндон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Моркам забивает 1, пропускает 2.